Игровой автомат «Wild-O-Tron 3000» на официальном сайте Азино 777

Онлайн слот «Wild-O-Tron 3000» посвящен робототехнике и выглядит невероятно оригинально. Наверняка игроки никогда ранее ничего подобного не видывали, а способ создания призовых комбинаций в этой игре и вовсе прямо противоположный тому, к которому игроки на слотах привыкли. Они формируются по барабанам, то есть, не по горизонтали, как привычно, а по вертикали. Для знакомства с эмулятором посетите мобильную версию казино Азино777 по ссылке.

На игровом поле размещены изображения пяти барабанов по три рисунка на каждом. Только они имеют вид механического цеха, в котором стоят разобранные фигуры роботов из трех частей — ног, туловища и головы. Все они имеют свой уникальный цвет и строение. Выигрышная позиция составится тогда, когда на одном игровом барабане целиком соберется один робот. Кроме того, действуют в игре еще и совершенно обычные двадцать горизонтальных игровых линий, на которых выигрыш будет формироваться из одинаковых символов, то есть, одинаковых запчастей от одного и того же робота. Количество игровых линий можно менять по своему желанию, но только в определенных, разрешенных игрой, рамках.

Всего в автомате «Wild-O-Tron 3000» в качестве игровых изображений используется семь комплектов разных роботов — некоторые похожи на спортивных гонщиков, некоторые — на самурайские доспехи, а некоторые — и вовсе на странную коллекцию мусорного хлама. «Дикий» рисунок оказывается, как и во многих других игровых слотах, самым дорогостоящим. Это летающий робот с буквой «W» на передней цифровой панели. Этот символ при создании любого типа призовых последовательностей может заменить собой любой игрой символ в игре. Главной привлекательной особенностью этого символа является то, что в некоторых случаях включается специальная выигрышная функция, которая может превратить от одного до шести символов вокруг «дикого» в такие же «дикие» на протяжении всего лишь одного спина.

Игра проходит быстро, как драка между роботами в японской игре с трансформерами — создается впечатление необыкновенного драйва, который ведет за собой настоящий игровой азарт. В игре можно пользоваться множественными способами достижениями, такими как специальные выигрышные стратегии, только их следует предварительно проверять на демо, потому что у игры довольно заметная волатильность. Игра также очень красиво оформлена в стиле хай-тек, что привлекает внимание тех игроков клуба Азино 777, кому нравится подобное оформление и красота технологий. Также эта игра подойдет тем, кому по нраву старые игровые слоты с их простыми правилами и отсутствие большого количества сложных бонусных символов.

Игровой автомат «Wild-O-Tron 3000» на официальном сайте Азино 777

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.