Онлайн слоты «Magic Forest» и клуб Vulcan

Игровой вытомат «Magic Forest», вроде бы, ориентирован на любителей фентези, однако, при этом он имеет вполне обычную и привлекательную игровую механику, которая позволяет предположить много специальных возможностей, которые в этом слоте могут содержаться. Для знакомства со смлотом посетите популярный клуб Vulcan по ссылке,

Отметим, что в действительности такого типа игры считаются именно что «классическими» слотами, потому что содержат набор однотипных приблизительно данных и особенностей игрового процесса, которые повторяются в большинстве слотов. Так, здесь можно увидеть пять задействованных барабанов, на каждом из которых находятся по три игровых символа. Ставки будут приниматься по двадцати линиям, число которых игроки имеют право менять в широких рамках. Игра отличается очень большими возможностями. Стоит отметить, что в действительности это одна из самых щедрых игр — максимальный доступный выигрыш, который можно от нее ожидать, составляет сто тысяч монет!

И получить их не так уж супер-сложно, как может показаться на первый взгляд. Игровые символы представлены цифрами и буквами, начертанными в фэнтезийной манере и окруженными искорками будто магических энергий и сил. Это обычные указатели на номинальные значения игральных карт, начиная от девятки и заканчивая самым крупным карточным символом — тузом. Это наиболее дешевые из всех символов. Дорогие символы представлены бородатым волшебником с посохом, который скрывается в лесу, большой голубовато светящейся подковой, которая, как известно, на счастье. Также тут можно увидеть большой и очень сочный четырехлистник клевера, золотую монету, единорога, который также ассоциировался всегда с везением, грифона, а также прекрасную эльфийку, почти обнаженную и с высокими острыми ушками — это к тому же, еще и «дикий» символ, который может подменять все другие игровые изображения в ходе создания призовых игровых комбинаций. Также она является еще и самым дорогим из всех изображений.

Также в игре «Magic Forest» можно воспользоваться игрой на удвоение в случае, если хочется сделать выигрыши более крупными. Для этого будет вполне достаточно просто сыграть в карточную игру. Перед игроком клуба Vulcan выкладываются пять карт. Все они — рубашками вверх. Первую переворачивает дилер от казино (невидимый), а затем игрок сам выбирает и переворачивает любую из оставшихся. Если его карта больше дилерской, игрок клуба Vulcan удваивает выигрыш и может сделать еще один такой же раунд, если же карта оказывается меньше, то придется отдать весь выигрыш за раунд.

Онлайн слоты «Magic Forest» и клуб Vulcan

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.