Ароматерапия и сексуальные отношения

Понятие ароматерапии, ее применение в сексуальных отношениях и самые распространенные рецепты с эфирными маслами для моделирования интимной жизни.

Ароматерапия быстро набирает популярность в мире народной медицины. Все больше людей начинает серьезно увлекаться действием ароматических масел, палочек, благовоний и т. д.

Конечно, это замечательно, смешивая аромамасла, получать различные новые запахи и справляться с их помощью с некоторыми проблемами, в том числе и сексуальными, не прибегая к помощи традиционных лекарств.

При современном ритме жизни, наполненном частыми стрессами и нервными напряжениями, интимные отношения страдают особенно сильно. Через определенное время они могут терять чувственность и насыщенность. От этого возникают депрессии ссоры и растет неудовлетворенность человеком, который находится рядом. В близости уже нет прошлой нежности и пылкости. Секс начинает быть скорее обязанностью, а не желанием.

В этой ситуации ароматическая терапия может оказать незаменимую помощь. Запахи очень сильно влияют на нашу жизнь, хоть мы порой и не замечаем этого. Любимый аромат может поднять настроение, другой запах взбодрить, третий разозлить. Разные запахи могут вызывать самые разнообразные эмоции, и интимные отношения тут не исключение.

Изучив свойства разных масел и их воздействие на психику человека, можно составить букет для разных ситуаций сексуальной жизни. Видов аромамасел очень много и купить их не составит труда.

Ароматизация воздуха — это, пожалуй, самый простой и популярный способ применения любых эфирных масел. Для этого применяются специальные аромалампы, в чашечки которых наливается вода с добавленными в нее несколькими каплями масла или необходимой смеси масел. Под чашей зажигается свеча.

Вот несколько рецептов использования эфирных масел:

1. С целью ароматизации женского нижнего белья можно добавить в воду при полоскании по капле масел иланг-иланга, бергамота и нероли.

2. Для придания чувственного запаха одежде используются масла лаванды, пачули, розы и жасмина в пропорции 2:2:1:1 (в каплях). Ими нужно пропитать любую ткань и положить ее в шкаф.

3. Для создания благоухающего запаха в спальне можно добавить в чашу аромалампы по паре капель масел розы, герани и сандала.

4. Для усиления сексуального влечения у мужчин при эротическом массаже используются смесь из масел кедра, сандала, ладана, апельсина, иланг-иланга и ветиверия в равных пропорциях. Действенным букетом, повышающим половое влечение у женщин, считают смесь масел бергамота, кориандра, жасмина, розы, сандала в пропорции 2:2:8:4:2. Оба рецепта добавляются к 30—40 мл масла косточек винограда или миндального масла, которые можно использовать как базу.

Эфирные масла оказываются более эффективными по сравнению со многими лекарственными и косметическими средствами.

Подобрав правильный аромат, можно не только усилить сексуальное влечение, но и сделать отношения более разнообразными, а также продлить удовольствие.

Ароматерапия и сексуальные отношения

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.