Фантастические сериалы, какие лучше посмотреть?

На данный момент идет очень увлекательный фэнтези сериал под названием Игра престолов, вышел уже 7 сезон и он пользуется очень большой популярностью у многих любителей хороших сериалов. А посмотреть его вы можете на сайте kinobunt.ru в разделе новых сериалов. Так же отметим, что в данном разделе очень много сериалов, серии которых выходят на данный момент.

Немного информации:

Лишившись своего последнего наследника, Серсея решает ужесточить меры правления Вестеросом. Более у королевы-матери не осталось приятелей и союзников, а число преданных бойцов уменьшается с каждым днём. Но просто сдаваться суровая правительница не собирается. Ей уже удалось избавиться от опасных врагов и останавливаться на достигнутом Серсея не станет.
Дейнерис «Бурерождённая», возмущённая вероломством своих врагов, решает перейти в активное наступление и ведёт в бой драконов, чтобы уничтожить армию Джейми Ланистера. Мать драконов ещё не знает, что Серсея сумела изготовить страшное оружие, которое способно пробить даже прочную чешую крылатых мифических созданий.
Одного Джона Сноу мало тревожит война на юге Семи Королевств. Король Севера полностью сосредоточен на укреплении неприступной стены, которая очень скоро будет атакована Белыми ходоками. Если нежить Короля Ночи сумеет пройти за стену, то наступит гибель всего человечества, а зима больше не будет знать своего конца.

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.