Как покупать дешевые авиабилеты

Многие слышали слово “лоукостер”, когда общались на тематических форумах, посвященных путешествиям. В переводе с английского оно обозначает “бюджетный”. Лоукостеры – это авиакомпании, перевозящие пассажиров предельно дешево. Чтобы снизить расходы, компания-лоукостер минимизирует затраты, экономя на всем, в том числе на комфорте пассажиров.

Победа – первый российский лоукостер

Дешевые авиабилеты компании Победа позволяют путешествовать людям с очень ограниченным бюджетом. Перевозчик специализируется на прямых перелетах по России и из России. На лайнерах этой авиакомпании можно перелететь практически в любой город страны по рекордно низкой цене. Кроме того, компания организовывает чартерные рейсы по популярным зарубежным туристическим направлениям. Ее самолеты летают в Турцию, Италию, Испанию, Грузию и еще многие страны. Главный офис Победы находится во Внуково, Москва.
Пользуясь услугами лоукостера нужно быть готовыми, что придется дополнительно платить буквально за все. Особенно жесткие правила касаются багажа – каждый кг нужно будет оплачивать отдельно. Даже в отношении ручной клади действуют очень жесткие ограничения. Поэтому билет на лоукостер – это варивнт для тех, кто путешествует налегке.

Как покупать дешевые авиабилеты

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.