Как правильно выбрать планшет

Описания и советы по выбору планшетов.

На заре новая эра в деле современных технологий - эра планшетов. Когда Стив Джобс анонсировал iPad, он говорил что он произведёт революцию в деле цифровых технологий, но многие не верили в его успех. Прошло несколько лет и вот, революции не произошло. Однако многие компании стали производить планшеты.

Некоторые считают что планшеты это лишняя трата денег, ведь нетбук стоит дешевле ( Примерно 350$ бюджетный нетбук). Итак, несколько плюсов планшета:

• Планшет гораздо легче и мобильнее, а планшеты с 7-ми дюймовыми экранами вообще можно положить во внутренний карман куртки.

• Благодарю сенсорному экрану планшетом гораздо удобнее пользоваться.

• От полного заряда батареи планшет "живет" гораздо дольше чем любой нетбук.

Компания FruitFix предлагает вашему вниманию ремонт ipad. К клиентам в FruitFix относятся не просто с большим вниманием, но и с любовью. Можно получить консультацию по любым вопросам обслуживания и сделать заказ на ремонт iPad или iPhone на сайте или по телефону. Вы можете заказать обратный звонок менеджера. Будьте уверены: Вам в кратчайший срок позвонят, и Ваша проблема начнет решаться. Вы сэкономите время и деньги.

Если вы решились на покупку планшета, то стоит определиться для каких целей вы его будете использовать.

1. Ipad (1,2) - рекомендован тем, кому планшет нужен только для игр (Для ipad их очень много) и интернет сёрфинга (Но есть минус - не работает флеш). Впрочем, если у вас много денег, то можете скачивать фильмы из специализированного магазина прямо на ipad. Самый дешевый ipad в России стоит около 600 долларов, ipad 2 - около 800 долларов.

2. Acer Iconia A500 - оснащен также, как и ipad десяти-дюймовым экраном. Но в отличии от ipad он оснащен платформой Google Android, которая дает много возможностей. Например, в нем присутствует голосовой поиск в интернете и даже, голосовой ввод. Также вы сможете смотреть на нем не конвертированные фильмы любых форматов. Еще один его плюс - можно смотреть флеш в интернете. Стоит этот планшет в России - около 600$.

3. HTC Flyer - оснащен более меньшим 7-ми дюймовым дисплеем. Именно благодаря более меньшему дисплею планшет очень мобильный и вы даже можете положить его во внутренний карман куртки. Одна из особенностей данной модели - так называемое "перо" в комплекте. Благодарю ему вы можете делать любые заметки, например, в книгах или даже в браузере. Как и Acer он обладает платформой Android и также может воспроизводить видео любых форматов. Однако такой планшет будет стоить по дороже - около 1000$.

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.