Медицина в Камбодже

26.08.2022

* * *

ххххх, узнайте все подробности по ссылке.

* * *

Медицина в Камбодже в данное время конечно находится на низком уровне.

Медицина в Камбодже сильно пострадала. Поэтому перед поезкой в Камбоджу стоит оформить медицинский полис, кторый в экстренном случае сможет покрыть необходимую сумму.

Состояние медицины в Камбодже во многому обусловлено тем, что долгое время шла гражданская война. В стране не хватает своих специалистов в области медицины. И сейчас работает большое количество вречей из других стран.

Если бы не помощь иностранных фондов и организаций, то состояние медицины в Камбодже было бы более плачевным. Давным давно справлись с опасными болезнями такими как лихорадка Денге и малярией, к тому же ведется постоянный мониторинг за ситуацией в Камбодже.

Особенное внимание в медицине Камбодже иностраннцы оказывают детскому здравохранению. Работает ряд пренатальных центров таких как Kantha Bopha. В которых оказывается высококачественная медицинская помощь беременным женщинам и новорожденным.

В Камбодже можно найти как бесплатную, так и платную медицину. Но, на бесплатном уровне все соответственно и делают. Если взрослый человек хочет получить качественную медицинскую помощь, за все приходится в Камбодже платить.

Состояние медицины в Камбодже улучшается из года в год. Растет уровень своих врачей, обновляется оборудование. Но туристам на отдыхе, конечно лучше обойтись без обращения к медицине Камбоджи.

Специальных прививок перед поездкой в Камбоджу делать не стоит. Но иметь с собой аптечку и стандартный набор медикаментов нужно обязательно!

Если необходимо, то обратившись в компанию Амрита , мы поможем вам организовать дополнительную страховку у местной страховой компании как дополнение.

Что бы ваш отпуск прошел без проблем — пейте качественную воду и мойте чаще руки!

Крепкого вам здоровья!

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.