Оптимизация сайтов для социальных сетей

Twitter, Facebook, VKontakte, Одноклассники, Мой Мир и много других социальных сетей входит в нашу жизнь все больше и больше. Они же представляют различные технические решения, которые можно размещать на сайтах. Это API-синхронизация, виджеты «мне нравится», виджеты групп и много другого. Все хотят оптимизировать свои сайты для социальных сетей.

Описание схемы работы. Например, пользователь зашел, прочитал Вашу статью, и чтобы оставить свой комментарий, ему больше не надо регистрироваться или входить в свою социальную сеть. Под вашей статьей он увидит свой ник и может оставлять от своего лица комментарий. Это очень интересно и удобно как тем, кто оставляет комментарий, так и владельцам сайта. Кнопочки «мне нравится», комментарии из различных социальных сетей сейчас модны, так как в социальных сетях очень много людей, а это дополнительная поддержка, реклама и просто тренд.

Рекомендуем:

Хотите узнать как накручивают голосования в популярных социальных сетях? Заходите на сайт Vgolosiny.ru, для вас — советы и помощь настроящих профессионалов. Самые актуальные и проверенные методы накрутки теперь доступны вам.

Пример для действия. Чтобы легко устанавливать, вшивать виджеты социальных сетей в дизайн, необходимо знать технические моменты связи между сайтом и социальными сетями. Для этого существует функция API, которая позволяет интегрировать, синхронизировать, выводить всевозможные решения, согласно желанию Вашего заказчика. И Ваша задача исполнять эти желания, выполнение которых на сайте возможно с использованием предлагаемых социальными сетями технических решений.

Плюсы. Вы можете прямо из дома заниматься этим. Устанавливая различные технические решения, у Вас появляется возможность работы с разнообразными и интересными клиентами. И вдобавок Вы получаете приличные деньги.

Особенности. Здесь нужно иметь минимальную базовую подготовку, знать много тонкостей сайтостроения, а также языки программирования, таких как Java, PHP, иметь представление о HTML-коде. Кроме того, есть различные технологические способы для проведения интеграции социальных сетей. Эти тонкости Вы можете изучить за несколько месяцев и потом будете это щелкать как орешки. А установка, настройка и исполнение желания заказчика по синхронизации сайта с социальными сетями может стоить очень дорого. Это весьма трудоемкий процесс, требуется протестировать множество факторов, хотя все зависит от сложности заказа. Например, установить виджет социальной сети на блог или сайт заказчика может любой продвинутый пользователь ПК. Все же, если Вы не имеете опыта в данной сфере, торопиться не стоит, начинайте с легких заказов, а набравшись опыта, можете брать заказы посложнее и подороже.

Оптимизация сайтов для социальных сетей

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.