Покер рум GGPokerok: ключевая причина скачать игровой клиент

Покер рум GGpokerok — преемник заведения Lotos Poker. Сейчас рум входит в одну из самых крупных сетей GGNetwork, и вместе с игроками Lotos Poker получил вдобавок азиатских любителей покера. В 2020 году на платформе стали проводить этапы Мировой серии. В итоге в прошлом году комната вышла на первое место по трафику за кэш-столами.

Программное обеспечение покер-рума имеет множество уникальных функций. Одна из самых востребованных опций — встроенный в клиент HUD. Он показывает статистику на противников прямо во время игры. Также можно отправлять соперникам короткие видео.

В лобби можно найти еще одну редчайшую вещь — биржу бэкинга. На этой бирже игроки могут покупать и продавать доли в турнирах.

Регистрация и верификация

Регистрацию можно пройти на официальном сайте или в приложении, форма очень простая. Нужно только верифицировать адрес электронной почты и подтвердить, что игрок имеет к ней доступ. Игрокам бывшего Lotos Poker заново не нужно ничего делать, все профили и игровые балансы перенеслись автоматически.

При первом входе нужно зайти в раздел «Моя информация». Там в соответствующих полях ввести дополнительно личные данные. Они должны соответствовать той информации, которая вписана в паспорт. В процессе верификации аккаунта гемблера все сведения проверяются по сканам документов, удостоверяющих личность. Проверка проходит быстро.

Как скачать покер рум

Комната не поддерживает игру через браузере, но зато у GGpokerok отличный покерный клиент, функциональный, качественный и красочный. Для того чтобы играть максимально комфортно, рекомендуется скачать его с официального сайта клуба. Требования к технике невысокие, клиента можно установить практически на все современные устройства. Мобильное приложение также разработано для Android и iOS, и поддерживает все функции десктопного клиента, в том числе SmartHUD и PokerCraft.

Мобильный софт нужно также скачивать с официального сайта комнаты или считав QR-код в десктопном клиенте. В AppStore приложение отсутствует. Не рекомендуется скачивать файлы где бы то ни было, кроме официального сайта рума. Если что-то не получается, можно запросить установочные файлы и консультацию у службы технической поддержки. Более подробно о том, как скачать покер рум GGPokerok в разделе https://cashpoker.ru/gg-pokerok/ написано.

Как установить и начать играть

Перед установкой файлов в настройках телефона или компьютера разрешите загрузку софта из неизвестных источников.

Чтобы начать игру на реальные ставки, нужно пополнить баланс. Бездепозитный бонус не предусмотрен, но зато комната предлагает выгодный приветственный пакет бонусов. Не забудьте его активировать!

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.