IRON MAIDEN засядут в студии в марте

Согласно сообщению на фан-сайте IRON MAIDEN, на этой неделе фронтмэн группы Bruce Dickinson заявил в интервью MTV Brazil, что группа собирается в студию в марте 2006 года для записи нового студийного альбома, который планируется к выходу следующей осенью. Начало европейского турне планируется на октябрь 2006 года, а южноамериканский тур предварительно ожидается в феврале 2007 года.

Кроме того сообщается, что 9 ноября в Стокгольме в Швеции Dickinson произнес речь для представителей Access All Areas (ежегодное шведское мероприятие, посвященное мировой музыкальной индустрии). Участница форума Bruce'а Dickinson'а под ником 58girl, оставила следующий отзыв о речи Bruce'а:

"Bruce достаточно резко высказался в адрес музыкальной индустрии и сравнил ее с порно индустрией - это делание денег, которое постоянно требует новых лиц, что делает сложным оставаться в центре внимания долгое время. С другой стороны, он не был в восторге от интернета, который позволяет свободно скачивать музыку. Bruce воспринимает музыку как произведение искусства, которое имеет свою цену. Люди могут заплатить 30 долларов за футболку с именем группы, но они не хотят платить 10 баксов за альбом. Он думает, что будущее за меньшими и более специализированными продажами."

Посмотреть фотографии Bruce'а во время речи можно здесь. Также здесь можно скачать видео (.AVI, 3MB), где Bruce заявляет, что продажа телефонов и iPod'ов не есть продажа музыки.

DEFLESHED распались

Шведские дэт трэш металеры DEFLESHED официально объявили о своем распаде. Басист и вокалист группы Gustaf Jorde сделал по этому поводу следующее заявление:

"Товарищи, с шизофренически смешанными чувствами печали и облегчения, сим мы объявляем о завершении деятельности DEFLESHED. С годами наша работа стала более чем обязанностью, которая вела нас, делая амбизиозными в большей или меньшей степени. Мы расстаемся друг с другом не как враги, на случай, если захотим все вернуть. Мы благодарим всех вас за ту поддержку, которую вы нам оказывали все эти годы в том пути, по которому мы шли. Прощальное рубилово состоится 25 декабря в городе Uppsala (Швеция). В тот вечер на концерте мы сделаем все, что в наших силах, чтобы РАЗНЕСТИ ВАШУ ЧЕРТОВУ ПЛОТЬ!!! Однако, мы так и не побывали в Штатах (а это наша давняя мечта), мы все же попытаемся прицепиться к DISMEMBER в апреле, но это уже будет зависеть от нашего лейба в США.

Надеюсь, что вы понимаете наше желание не становиться надоедливыми и скучными, а закончить всё, пока мы еще в форме. Мы будем играть в разных метал-группах, будут другие проекты, о которых вы услышите в недалеком будущем, но что касается DEFLESHED, мы просто чувствуем что последняя глава уже написана. После всего, ты уже не можешь перестать играть, потому что становишься старше, а если перестал, значит ты уже стал стар. Будьте молодцами и спасибо за ваше внимание к нашей группе."

Последний альбом DEFLESHED "Reclaim the Beat", вышел недавно в Швеции на лейбле Regain wulcan-azarta.com/igrat-na-dengi Records. Он содержит 12 треков и "слегка сдвинутый" кавер на MÖTLEY CRÜE "Red Hot".

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.