«Стихи из коробки» (Киев, 2017)

Оригинальное название: «Стихи из коробки»
Жанр: «интерактивный пальчиковый спектакль» для детей
Режиссер: Наталья Даценко
Автор: Даниил Хармс
В ролях: Наталья Даценко
Длительность: 1 час 30 минут
Язык: русский
Страна: Украина
Театр: Киевская крафт-студия Арт-Багаж
Премьера: 17 сентября 2017 года

Спектакль «Стихи из коробки» создан на основе стихотворений Даниила Хармса, написанных им для детей. Ритмичные стихи Даниила Хармса очень нравятся детям. А талантливая Наташа Доценко, делающая постановки на стыке форматов, как всегда прочтет их самым невероятным способом. Это интерактивный, контактный пальчиковый спектакль, в котором дети и родители активно принимают участие и создают удивительную сказку вместе с ведущей!

Интерактивное действо погружает наших детей в мир творчества, литературы, музыки, театра, знакомит и увлекает. Будем создавать из крафта и бумаги разнообразных героев произведений, которые потом неожиданно оживут.

«Волшебная коробочка соткана из стихов. Открываем бережно, дабы не обжечься в Самовар Иван Иваныч, что никак Кипяточку не даёт, опоздавшим не даёт, лежебокам не даёт.; дабы не спугнуть Удивительную кошку, которая отчасти идет по дороге,

Отчасти по воздуху плавно летит.

А коробочка полна чудес: тут и кораблики плывут и пироги очень вкусные, и даже страшные истории живут. И вруны, и веселые старички, и Буря мчится. Снег летит. Ветер воет и свистит. А еще Из дома вышел человек С дубинкой и мешком. И По вторникам над мостовой Воздушный шар летал пустой.

Вот такая оказия, вот такие чудеса. Ай да коробка стихов. Удивительный подарок».

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.