Бездепозитные покер бонусы: основные разновидности

Онлайн-румы для привлечения новых клиентов запускают различные промо. 99% проектов предоставляют игрокам бонусы только при пополнении счета на определенную сумму. Однако в некоторых румах можно получить бездеп и начать сотрудничество без вложений. Следует узнать больше о данном промо и воспользоваться самыми выгодными предложениями.

Определение, особенности, типы

Бездепозитные бонусы в покере - поощрения, не требующие пополнения баланса. Выдаются новичкам, реже – постоянным клиентам. Начисление производится за определенное действие:

  • регистрацию на официальном сайте;
  • верификацию аккаунта;
  • активацию промокода;
  • участие в розыгрыше, лотереи;
  • прохождение обучения.

Нередко нужно отправить запрос в техподдержку, чтобы комната предоставила обещанный подарок. Начисление будет произведено в течение 1-72 часов. После чего поощрение можно использовать.

Бездепы бывают нескольких видов. Для покеристов предлагаются:

  • турнирные/бонусные деньги;
  • билеты во фрироллы;
  • тикеты в ивенты, сателлиты, центроллы;
  • бай-ины для кэш-столов минимальных лимитов.

Некоторые румы начисляют фрибеты и бесплатные вращения в слотах. Если удастся сделать оборот, можно впоследствии использовать средства в покерном руме.

Нюансы отыгрыша и вывода

Бездепозиты не подлежат переводу после получения. Нужно выполнить определенные условия. Они зависят от типа акции. Турнирные деньги потратить можно только для покупки билетов в ивенты. Если удастся попасть в призовую зону, можно оформить вывод выигрышей. Бонусные средства разрешается израсходовать за кэш-столами. Для их перевода требуется набить определенное количество рейка.

Тикеты в различные мероприятия отыгрышу не подлежат. При выходе в зону ITM турниров, разрешается вывести призовые деньги без ограничений. Исключение составляют бонусные средства.

Лучшие предложения на рынке

Раздача бездепов для онлайн-комнат мало выгодна. Подобные промо запускают единичные бренды. На данный момент оно есть только в 888poker. Рум начисляет 88$. Однако бонус предоставляется частями - 40 тикетов с бай-ином 0,10$ и 4 билета с стоимостью 1$ новички получают сразу, 80$ - в течение последующих 60 дней.

Российский проект Покердом ранее дарил бесплатные поощрения покеристам. Сейчас можно получить только фриспины по промокоду. 50 вращений в топовом слоте с символической ставкой начисляется при активации секретного купона. После оборота можно использовать деньги за кэш-столами, приобретать билеты в ивенты без ограничений.

Статья о бездепозитных бонусах в покер румах написана по материалам сайта pokercashers.com.

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.