Что не нравится мужчинам в модных нарядах женщин

Женщины в погоне за модными тенденциями часто забывают о том, а как они будут выглядеть в глазах мужчины и понравятся ли они в этом мужскому полу? Многие вещи, которые стали неотъемлемыми предметами в гардеробе милых дам ненавистны мужчинам. Многочисленные опросы показывают мнения мужчин на гардероб современных женщин.

• Штаны-афгани. Это просторные широкие штаны, считаются очень удобными в повседневной носке. Но, мужчины видят в них женщин бесформенными, и напоминающими малышей в подгузниках.

• Джинсы с завышенной талией. Эти джинсы обещают даже самую проблематичную фигуру превратить в привлекательную. Но мужскому полу, попа женщины в таких брюках кажется на вид креслом-мешком.

• Одежда «оверсайз». Это так удобно и практично: большая толстовка, рваные джинсы, кроссовки. А мужчин такой вид злит! Но, можно схитрить, если объемный свитер подкрепить мини-юбкой!

• Большая сумка. Девушки обожают большие сумки за их вместительность, в них можно уместить почти всю свою жизнь. А вот мужчинам это не по душе, зачем хрупким девушкам взваливать на себя тяжести?

• Сандалии-гладиаторы. Эта модель тренд нынешнего сезона. А мужчины считают, что да, они привлекательны, но, на ногах моделей. А ноги обычной девушки кажутся в них короткими, а стопа — огромной.

• Лосины. Это мнение мужчин касается больше тех девушек, у которых есть несовершенства в фигуре. Так как лосины выдают «все секреты» фигуры. А также некоторые мужчины считают, что лосины — это спортивная форма, место которой в спортзале!

• Комбинезон. Женщины так славно примеряют джинсовые комбинезоны, позируя перед зеркалом. А в это время мужчины ненавидят эту одежду на милых дамах. Комбинезоны вызывают у них ассоциации с робой, или одеждой для детей.

• Украшения на волосах. Все эти аксессуары в виде ободков, цветов, заколок и подобного ассоциируются у мужского пола с дошкольным возрастом.

• Обувь с очень высоким каблуком, или просто танкеткой. Первое, к чему испытывают ненависть некоторые мужчины — это танкетка. С такой обувью, по их мнению, женские ножки превращаются в копыта. А вот каблук им нравится. Но, им не нравится, если их одевает девушка, которая неумело ходит на шпильке.

• Юбка в пол. По мнению мужчин, такая юбка не подходит женщинам, потому что закрывает их ножки, а также многим девушкам длинная юбка придает возраст. А вот если в такой юбке есть разрез — это уже другое дело!

Что не нравится мужчинам в модных нарядах женщин

 
 
 
Яндекс.Метрика О проекте Об авторах Контакты Правовая информация Ресурсы
© 2024 Даниил Хармс.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.